Staff

Staff Direzione

DIRETTORE E RESPONSABILE METE

Mariano Failoni

Tel:  348 890 2745

Mail: mariano.failoni@incontra.tn.it

 

RESPONSABILE AREA AMMINISTRAZIONE

Piera Lampugnani

Tel: 333 426 0311

Mail: piera.lampugnani@incontra.tn.it

 

RESPONSABILE AREA MINORI

Elisa Gargioni

Tel: 347 721 5598

Mail: elisa.gargioni@incontra.tn.it

RESPONSABILE AREA DISABILITÀ

Elena Simoni

Tel: 346 729 4270

Mail: elena.simoni@incontra.tn.it

 

RESPONSABILE AREA LAVORO

Massimo Ravasi

Tel: 348 214 2571

Mail: massimo.ravasi@incontra.tn.it

 

RESPONSABILE AREA ADULTI E AREA PROGETTAZIONE SVILUPPO

Mariagrazia Scaglia

Tel: 329 906 0064

Mail: mariagrazia.scaglia@incontra.tn.it