le persone di iNcontra

Il nostro Staff

Contattaci

Un gruppo di lavoro costituito da molteplici figure e professionalità, arricchito da esperienza, passione per la Cooperazione e desiderio di crescere e orientarsi verso il futuro.

Uno staff capace di rispondere ai bisogni emergenti del nostro territorio.

DIRETTORE
RESPONSABILE AREA LAVORO
Mariano Failoni

Tel: 348 890 2745
mariano.failoni@incontra.tn.it

RESPONSABILE AREA AMMINISTRAZIONE
Piera Lampugnani

Tel: 333 426 0311
piera.lampugnani@incontra.tn.it

RESPONSABILE AREA MINORI
Elisa Gargioni

Tel: 333 385 2325
elisa.gargioni@incontra.tn.it

RESPONSABILE CENTRO METE
Elena Simoni

tel: 346 729 4270
elena.simoni@incontra.tn.it

RESPONSABILE AREA DISABILITA’
Nadia Bortoli

Tel: 3405959361
nadia.bortoli@incontra.tn.it

RESPONSABILE AREA PROGETTAZIONE SVILUPPO
Mariagrazia Scaglia

Tel: 329 906 0064
mariagrazia.scaglia@incontra.tn.it

RESPONSABILE AREA ADULTI
Laura Caliari

Tel: 347.3358743
laura.caliari@incontra.tn.it

Rimani sempre aggiornato!

Iscriviti alla nostra newsletter e non perderti nessuna news

SEGUICI SUI NOSTRI CANALI SOCIAL

#atupertu

Contattaci!

Contact Us

Rimani sempre aggiornato!

Iscriviti alla nostra newsletter e non perderti nessuna news

SEGUICI SUI NOSTRI CANALI SOCIAL

#atupertu

Contattaci!

Contact Us